Всего: 0 позиций
Сумма: 0.00 руб.
0

Приспособление для быстрого низания бисера

Автор Екатерина Белоусова, четверг 21 апреля 2011 12:34
Самоделки/Бисероплетение/Приспособление для быстрого ни...
Приспособление для быстрого низания бисера
Это приспособление мне сделал муж из сломанного детского миксера.
Приспособление для быстрого низания бисера

Мы убрали ножку миксера и верхнюю ненужную часть (на картинке видно какую), отрезали лишние два проводочка (они были для лампочки), перевернули его и приспособили на коробочку.

Далее у нас был сломан сам непосредественно венчик, так, что отломалась только большая часть. А хвостик остался крутиться, к нему я приклеила мисочку для бисера.

Скорость включается и отключается сбоку. На фото видно. Вот и все! Очень удобно и быстро делается такой механизм. Крутится он не очень быстро, в самый раз.

Надеюсь кому-нибудь пригодится. Если что пишите отвечу на вопросы.

2
5629
Другие работы
Теги
Тип работы:
12
Екатерина lipusa БелоусоваЕкатерина lipusa Белоусова

В ёмкость насыпается бисер, включается механизм, кончик проволоки (проволоку не отрезать от катушки) опускаем в эту ёмкость с бисером и он автоматически набирается на проволоку. Скорость очень легко регулируется пальцем, просто притормаживая мисочку с бисером. Если получится я сниму видео, как это делается.

Скорость набора бисера на проволоку значительно повышается!

понедельник 9 января 2012 23:06
0
aika aika 5 pincessaaika aika 5 pincessa
4o eto?????? dlya 4evo an nujna??????ya tuta noven'kaya
понедельник 9 января 2012 21:51
0
Светлана Жасмин ЕгороваСветлана Жасмин Егорова

Такое приспособление очень легко сделать прикрепив обычную пластиковую банку (у меня из под салата из морской капусты) болтом к шуруповерту, который работает от аккумулятора. Дело 5 минут. Можно делать любую скорость. Очень удобно.

понедельник 5 декабря 2011 18:02
0
Ангелина Эмма8 Ангелина Эмма8
А каким, собственно, образом нанизывается бисер!
понедельник 31 октября 2011 21:33
0
ekaterina medveo medvedevaekaterina medveo medvedeva
я видела эту штуку в действии - теперь ищу миксер, пока не купила))

кстати, у меня есть другой хорошо вращающийся механизм (детский вентилятор), но он намного быстрее миксера. не будет ли у меня вылетать оттуда бисер? или надо баночку повыше брать в этом случае?

воскресенье 31 июля 2011 01:44
0
Алина Alena АнаньеваАлина Alena Ананьева
Я новенькая !!!!!!! скажите у вас есть схемы синих роз ????????????
воскресенье 10 июля 2011 20:48
0
Екатерина lipusa БелоусоваЕкатерина lipusa Белоусова
Отвечаю на ваш вопрос (надеюсь еще не поздно ). У меня была такая проблема, просто либо мисочка тяжелая (у меня пластмассовая - одноразовая из под соуса для суши), либо батарейки нужно заменить. Приклеивала простым клеем супермомент.
вторник 21 июня 2011 10:20
0
Екатерина Катрина Екатерина Катрина
Здравствуйте! У меня такой вопрос...
Я нашла точно такой же миксер, как у Вас, разобрала его по вашему описанию, но когда я приклеиваю мисочку, она не крутится. Снимаю - хвостик от венчика крутится. А с мисочкой никак. Я уже два разных вида клея пробовала и двусторонний скотч. И две разных мисочки.
Скажите, а как именно Вы приклеили свою?
Заранее благодарна за ответ

среда 1 июня 2011 04:08
0
12